Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Украина: Cygnet произвел более 80% сахара I категории
[27.01.2020]

В производственном сезоне 2019/20 МГ на сахарном заводе Cygnet Agrocompany было произведено более 80% сахара первой категории. Об этом сообщается в журнале Cygnet Agrocompany.

"Хотя этот сезон был рекордно коротким, мы успели увидеть результаты ранее проведенной модернизации оборудования: расход газа сократился на 0,5 м3 на 1 т свеклы. Более 80% производимого сахара - продукция первой категории. То есть в целом мы придерживаемся планов на повышение эффективности производства и роста качества готовой продукции. Задача на следующий сезон - закрепить достигнутые позиции. Возможно, улучшить часть производственных показателей", - рассказал технический директор Анатолий Манойленко.

Как отметили в Cygnet, производственный сезон 2019 г. окончательно подтвердил, что климат меняется. И необходимо применение засухоустойчивых сортов растений, смещение сроков выполнения технологических операций.

Согласно материалу, севооборот в 2019 г. был неизменным по сравнению с предыдущими годами. 54% посевных площадей были отведены под кукурузу, 20% под сою, 10% - под озимую пшеницу и 14% под сахарную свеклу.

"В целом сроки уборки у нас в этом году немного сдвинулись. Погода внесла свои коррективы. Транспорта было достаточно для перевозки, а элеватор принимал урожай без перебоев", - отметилд главный агроном Житомирского отделения "Сигнет-Центр" Александр Гапонюк.

В 2019/20 МГ в Украине изготовлено 1,48 млн т сахара, что на 19% меньше, чем в предыдущем сезоне. https://latifundist.com/novosti/48297-cygnet-proizvel-bolee-80-sahara-i-kategorii

  /latifundist.com

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР