Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
ПГК удвоила перевозки сахара в страны Средней Азии
[27.01.2020]

Воронежский филиал Первой грузовой компании (ПГК) в 2019 году увеличил объем перевозок сахара в крытом подвижном составе по Среднеазиатскому региону до 124 тыс. тонн, что в 2 раза превышает показатель предыдущего года. Грузооборот в этом сегменте вырос на 83%, до 407 млн т-км.

"Филиал работает с двадцатью заводами, производящими сахар. В связи со снижением цен на этот продукт в прошлом году наблюдался повышенный спрос на него со стороны стран Средней Азии. Большой урожай сахарной свеклы позволил в 2 раза, до 97 тыс. тонн, увеличить погрузку сахара в адрес грузополучателей Казахстана. Новыми направлениями для экспорта сахара стали такие страны как Таджикистан, Туркменистан и Азербайджан", - подчеркнул директор Воронежского филиала ПГК Александр Герасимов.

В условиях возросшего грузопотока и повышенных требованиях к техническому состоянию вагонов, следующих за рубеж, специалисты ПГК организовали своевременную и в нужном количестве подачу годного подвижного состава под грузовые операции. https://rzd-partner.ru/zhd-transport/news/pgk-udvoila-perevozki-sakhara-v-strany-sredney-azii/

  /rzd-partner.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР