Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Индия: производство сахара с начала сезона уменьшилось на 26% - ISMA
[21.01.2020]

За период с 1 октября 2019г. по 15 января 2020г. сахарные заводы Индии произвели 10,9 млн. т сахара, что на 26% меньше аналогичсного периода прошлого года, из-за сокращения производства в пострадавшем от засухи западном штате Махараштра, сообщила в пятницу Ассоциация индийских сахарных заводов (ISMA), сообщает Рейтер.

Индия является крупнейшим в мире производителем сахара, поэтому сокращение объемов производства может поддержать мировые цены.

По данным ISMA, в Махараштре сахарные заводы произвели 2,55 млн. т сахара по сравнению с 5,7 млн. т за аналогичный период годом ранее.

В 2019/2020 МГ в Индии производство сахара может уменьшиться на 20% - до 26,3 млн. т, что является самым низким уровнем за последние три года, из-за засухи в 2018 году, которая заставила фермеров сократить посевные площади под тростник и затопления тростниковых плантаций в ключевых производственных районах Индии в 2019 году.

Индия готова побить свой собственный рекорд экспорта в этом году благодаря бурному росту продаж за последние несколько месяцев, вызванному привлекательными мировыми ценами, заявили представители торговли и промышленности.

  /in.reuters.com

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР