Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Почему не нужно отказываться от сахара
[31.12.2019]

Клинические исследования доказывают, что дефицит сахара может привести к заболеваниям. Ранние же эксперименты говорят о том, что сахар — это настоящий наркотик. Врачи рассказали о пользе и вреде сахара и его воздействии на организм.

Любой продукт в нормированных количествах может быть полезен. Злоупотребление или отказ от потребления сахара естественно приводят к осложнениям в организме.

Сахар, известный благодаря Александру Македонскому во время походов в Индию, признали очень вкусным и неопасным веществом. Тогда сахар стал настоящим трофеем для царя Македонии.

При изучении сахара была выдвинута гипотеза, что это простейший углевод. В нем нет минералов или витаминов, полезных для человеческого организма. Однако польза у сахара все-таки есть, потому что он является источником насыщения организма.

При структурном анализе сахара было выяснено, что вещество содержит фруктозу и глюкозу. Фруктоза имеет свойство переходить в жир. Глюкоза же доставляется прямо к клеткам, насыщая организм энергией.

Читайте больше на https://www.pravda.ru/health/1455487-sugar/

  /pravda.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР