Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Татарстан: "Агросила" планирует поставлять продукцию на рынки Китая и Малайзии
[19.12.2019]

Холдинг "Агросила" планирует в 2020 году начать поставлять свою продукцию в Китай. Предприятие также намерено выйти на рынок Малайзии. Об этом журналистам во время пресс-тура в ООО "Агросила. Челны-МПК" сообщила генеральный директор АО "Агросила" Светлана Барсукова.

"Активно работаем над возможностью выхода на китайский рынок. Хотим поставлять туда продукцию из мяса птицы и молока. Сейчас находимся в списке предприятий, чья продукция аккредитуется на китайский рынок через Министерство сельского хозяйства РФ. Надеемся, что в 2020 году мы сможем выйти на этот рынок и поставлять туда продукцию уже как производители", - рассказала глава холдинга.

Светлана Барсукова добавила, что предприятие также планирует выйти на рынок стран СНГ, например, Туркменистана, где достаточно хороший спрос на готовую продукцию.

Говоря о предварительный результатах, которых холдинг достиг к концу 2019 года, гендиректор компании отметила, что собрано около 420 тыс. тонн зерна, а также 1,3 млн тонн сахарной свеклы, что на 25% больше запланированного объема.

"Урожайность сахарной свеклы в среднем по холдингу составляет 480 - 500 ц/га. Это частично связано с погодными условиями, но в большей степени с выполнением технологических процессов - соблюдением сроков сева, обработок и выполнением всех операций сотрудниками. Уборочная кампания у нас практически завершилась, осталось убрать 1 тыс. га подсолнечника в Муслюмовском районе. Эту работу завершим до 25 декабря", - продолжила собеседница журналистов.

Она подчеркнула, что по итогам текущего года компания планирует получить выручку в объеме 40 - 45 млрд рублей, как и было запланировано. А один из крупнейших в России комплексов по переработке мяса птицы "Агросила. Челны-МПК", входящий в структуру холдинга "Агросила", планирует увеличить выручку до 5 млрд рублей в 2020 году.

  /www.tatar-inform.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР