Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Чем заменить новомодные продукты: оливки семечками, а авокадо свеклой.
[16.12.2019]

Чтобы получить необходимый комплекс полезных веществ, витаминов из продуктов, не обязательно покупать все самое дорогое и разрекламированное. Многое из того, что кажется, принесет несомненную пользу организму, но стоит довольно таки дорого, вполне можно заменить на более дешевые варианты.

О пользе оливок наслышаны все. Но речь идет именно о свежих плодах, а не о консервах. В банках оливки теряют свою пользу из-за огромного количества соли.

Оливки славятся высоким содержанием жирных кислот. Что же, их вполне можно получить из семечек. К тому же, в семечках есть еще и витамин Е.

Авокадо прославился высоким содержанием жирных кислот и калия. На самом деле все это вполне можно найти и в более дешевых продуктах. В свекле калия ничуть не меньше, а жирные кислоты вы можете получить из семечек, орехов.

Не все любители сухофруктов знают, что обработку они проходят химическими веществами. Для более яркого цвета используют сульфиты. У некоторых людей они могут вызывать аллергию. К тому же в сухофруктах слишком много сахара.

Полезнее будет получить витамины из свежих фруктов или попить чай с медом. Полезных микроэлементов в нем ничуть не меньше.

  /sm-news.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР