Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Белгородская область стала лидером в России по итогам уборочной кампании 2019 года
[09.12.2019]

Брифинг, посвящённый результатам уборочной кампании и подготовке к посевной будущего года, провёл для журналистов замгубернатора области - начальник департамента агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды Станислав Алейник. Пресс-служба губернатора и правительства региона сообщила, урожай текущего года стал одним из лучших не только в Центральном федеральном округе, но и в Российской Федерации.

Станислав Алейник отметил успешность сельхозгода для белгородских аграриев. Урожай зерновых после доработки составил около 3,5 млн тонн.

"Это очень хороший результат", - сказал замгубернатора.

Несмотря на небольшое снижение показателя, Белгородская область остаётся лидером и по производству сои - намолочено 549,2 тыс. тонн с урожайностью 20,6 ц/га. Таким образом, белгородские аграрии четвёртый год подряд выполняют план по обеспечению сырьём областной комбикормовой промышленности.

Урожай сахарной свёклы в этом году составил более 2,7 млн тонн. Белгородцы также лидируют в стране по урожайности подсолнечника - 450 тыс. тонн (30,7 ц/га.)

  /rodkray31.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР