Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Группа компаний "АгроТерра" завершила сезон
[28.11.2019]

Группа компаний "АгроТерра" завершила производственный сезон 2018-2019 гг во всех регионах присутствия. Основные культуры компании дали урожайность выше запланированной, несмотря на нашествие вредителей на рапс и сою, засуху и летние заморозки в Пензенском регионе, ураганы и град в Курском, Липецком и Тульском регионах, а также затяжные дожди по всем областям присутствия в уборочную.

Сахарной свеклы компания получила на 10% больше ожидаемого (ее урожайность - 43,8 тн/га), план по уборке сои и пшеницы также перевыполнен - на 2-3% по каждой культуре. Урожайность яровой и озимой пшеницы в среднем составила 4,4 тн/га. Урожайность товарной сои составила 1,9 тн/га, но для компании главное - качество сои, а большая часть урожая бобов содержит 33-36% протеина. Таких показателей "АгроТерре" удалось добиться в том числе благодаря усиленному агрономическому контролю за полями.

"Это был очень результативный сезон для "АгроТерры". Его результаты как в растениеводстве, так и в семеноводстве нас более чем устраивают", - отмечает управляющий директор Группы компаний Патрик Гидирим.

  /agbz.ru/

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР