Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Курская область: валовый сбор сахарной свеклы превысил 5 миллионов тонн
[28.11.2019]

По урожайности сахарной свеклы наш регион занимает 1 место в ЦФО. Валовый сбор сахарной свеклы по Курской области составил 5 миллионов тонн, сообщили в пресс-службе областной администрации со ссылкой на данные регионального комитета АПК.

Отмечается, что таких показателей удалось достигнуть благодаря повышению урожайности сахарной свеклы. В 2018 году она составляла по области в среднем 464 ц/га, в текущем - порядка 517 ц/ га. Рост составил порядка 11 %. По урожайности сахарной свеклы наш регион занимает 1 место в ЦФО и 3 место в России.

/takt-tv.ru/" Курская область по объёмам производства сельхозпродукции на сегодня занимает 3 место в ЦФО и 8 в России. Роман Старовойт, губернатор Курской области: "Мы понимаем, что должны ближайшие пять лет прийти к показателям 6 млн тонн зерновых и держать уровень сбора сахарной свёклы на пределах 5 млн тонн. Что позволит нам в полной мере загрузить наши действующие сахарные заводы. Говорить о том, что все проблемы решены, не приходится. Нам нужно двигаться дальше в переработке. По крайней мере, нам нужно наращивать свои утраченные позиции по мясу и молоку".

  /riakursk.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР