Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
На пленарном заседании IV «Евразийской недели» ЕЭК и бизнес обсудят новую экономическую политику ЕАЭС
[24.09.2019]

Уже через неделю представители органов власти и бизнеса, специалисты институтов развития, финансовые регуляторы, эксперты из государств-членов Евразийского экономического союза (ЕАЭС) соберутся в столице Кыргызской Республики Бишкеке на IV Международный выставочный форум «Евразийская неделя». Темой пленарного заседания, которое состоится 25 сентября, станут вызовы и перспективы Евразийского бизнес-пространства.

В 2019 году исполняется 25 лет евразийскому проекту и пять лет подписанию Договора о ЕАЭС. Союз уверенно продолжает подтверждать статус не только стабильного регионального интеграционного объединения Евразии, но и глобального игрока на мировой арене.

За это время в Союзе были созданы базовые условия для свободной работы бизнес-сообщества в пяти странах. Отменены пошлины, создан общий рынок услуг в 49 секторах. Тем не менее еще не все вопросы решены. В частности, продолжается работа по устранению препятствий на общем рынке Союза.

Кроме того, Комиссия активно развивает сотрудничество с третьими странами и объединениями для выхода бизнеса стран ЕАЭС на внешние рынки. Однако современные вызовы в глобальном и региональном контексте стимулируют к переосмыслению направлений прежней экономической политики Союза и его роли во взаимодействии с крупными мировыми игроками.

Читать полностью http://www.eurasiancommission.org/ru/nae/news/Pages/23-09-2019-1.aspx

  /www.eurasiancommission.org

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР