Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
В Курской области собрали более миллиона тонн сахарной свеклы
[18.09.2019]

Свеклосеющие хозяйства региона продолжают уборку сахарной свеклы. По оперативным данным убрано свыше 22 тысяч гектаров свекловичных плантаций, или 23% от плана. Накопано более миллиона тонн сахарной свеклы при средней урожайности 470 центнеров с гектара.

По-прежнему рекордная урожайность у мантуровских земледельцев – 720 центнеров с гектара, на втором месте хозяйства Суджанского района – 600 центнеров с гектара. В ряде районов урожайность сахарной свеклы превышает 500 центнеров с гектара. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Курской области.

Сев озимых культур завершен в Медвенском и Мантуровском районах. Всего же в регионе озимые культуры посеяны на 370 тысяч гектаров из запланированных 480 тысяч гектаров или 77% от плана.

Набирает темп уборка кукурузы на зерно. Она ведется в 10 районах области. Убрано порядка 6% кукурузных полей, средняя урожайность превышает 90 центнеров с гектара. На сегодняшнюю дату самые урожайные кукурузные поля в Медвенском (102 центнера с гектара) и Золотухинском (100 центнеров с гектара) районах

  /kpravda.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР