Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
эх: Лучшая диета осени, или Как за 14 дней похудеть на 7 кг
[10.09.2019]

Диетологи рассказали, как легко похудеть на 7 кг всего за две недели. Такого результата можно достичь, употребляя в пищу всем известный овощ.

Осенью человеческий организм нуждается в повышенном внимании, ему требуется больше витаминов, минералов и полезных веществ. Любая диета вызывает стресс, а в осенний период нужно особенно аккуратно относиться к своему здоровью. Однако желание похудеть может возникнуть в любое время года. По словам специалистов, лучшим решением этой проблемы станет свекольная диета. Она действует мягко, но эффективно, позволяя за 14 дней сбросить до 7 лишних килограммов.

Свекла содержит витамин А, бетамин, куркумин, йод, соли калия и кальция, а также различные кислоты. Она выводит из организма лишнюю жидкость и улучшает иммунитет.

Эксперты предупреждают, что в день можно съедать не больше двух килограммов свеклы и прибегать к такой диете нельзя чаще одного раза в 3 месяца. Во время диеты следует отказаться от мучного, жареного, соленого, копченостей и алкоголя, необходимо пить много воды и зеленого чая без сахара.

Свекольная диета делится на два вида: моно и комбинированная. В первом случае можно есть только свеклу (в отварном, запеченном и сыром виде) и пить свекольный сок. Продолжительность такой диеты - не более 3 дней. Второй вариант предусматривает добавление в рацион мяса и круп. Период такой диеты составляет две недели.

  /u-f.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР