Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Краснодарский край: прошла конференция Агролига СахарФЕСТ
[30.08.2019]

7 августа группа компаний "Агролига России" провела первую в Краснодарском крае специализированную конференцию, посвященную возделыванию сахарной свеклы на юге России - "Агролига СахарФЕСТ". Мероприятие вызвало большой интерес и собрало свекловодов со всего Краснодарского края. Массу полезной информации гости получили из первых рук.

Представители компаний "Агролига", "Бетасид", "Агритекно" рассказали об основных тенденциях и новейших технологиях в выращивании сахарной свеклы, ознакомили аграриев с успешным зарубежным опытом, показали результаты возделывания гибридов на демонстрационных участкахОсновная часть конференции началась с доклада менеджера по продажам и технической поддержке по Центральной и Восточной Европе "Бетасид ГмбХ" Константина Безгина.

Спикер представил компанию и рассказал о ее развитии на мировых рынках. Также он подробно остановился на болезнях, вредителях и сорняках на посевах сахарной свеклы, методах профилактики и защиты.

Применение органических удобрений способствует получению качественной и экологически чистой продукции. Линейку препаратов "Агритекно" на сахарной свекле представил региональный менеджер компании, кандидат биологических наук Денис Рохас Родригес...

По окончании теоретической части гости фестиваля отправились в поле, где на демонстрационных участках была представлена линейка гибридов сахарной свеклы "Бетасид". На демополе было представлено 10 гибридов "Бетасид" (вся линейка для юга России).

А по завершении официальной части всех гостей ждала неформальная часть праздника: розыгрыш призов, шоу-программа с выступлениями артистов.

Общение продолжилось в дружеской и непринужденной атмосфере. Сахарный фестиваль на Кубани стал первым подобным мероприятием.

  /www.agroxxi.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР