Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Воронежская область: В Ольховатке пройдет II Межрегиональный фестиваль "Сахарная слобода"
[29.08.2019]

Межрегиональный фестиваль "Сахарная слобода" пройдет в Ольховатке в субботу, 31 августа. Об этом корреспонденту РИА "Воронеж" сообщил заместитель главы администрации, руководитель отдела культуры района Юрий Харьковский в среду, 28 августа.

Праздник начнется в парке "Центральный" в 15:00. Участников и гостей фестиваля ждет интересная и насыщенная программа. Все желающие смогут посетить сельские подворья "Сахарный разгуляй". В это же время мастера декоративно-прикладного творчества Воронежской и Белгородской областей представят свои работы и пригласят на мастер-классы. В парке будут работать фестивальные площадки: "Литературный дворик", "Свекольная скатерть-самобранка", "Сладкий бренд территории", а также фотозона "НеобыЧАЙная история".

На информационно-иллюстрационной выставке, посвященной 85-летию со дня образования Воронежской области, посетителям расскажут об истории Ольховатского сахарного завода и поселка Ольховатка "Есть поселок в моем Черноземье". ...

... Справка: Ольховатка - родина старейшего сахарного завода в Воронежской области. Первый сахарный завод в Ольховатке построили в 1834 году. Он вырабатывал 150 пудов сахара в сутки. Второй - в 1949 году. Сахар, из которого делают различные сладости, - это визитная карточка района. Ольховатский сахарный комбинат занимает лидирующие позиции среди свеклоперерабатывающих заводов России.

  /riavrn.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР