Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Алтайский край: Начался сезон переработки свеклы нового урожая
[19.08.2019]

Черемновский сахарный завод приступил к переработке сахарной свеклы урожая 2019 года. Накануне аграрии Алтайского края начали уборку сладкого корня на полях. Полученный урожай отгружается на перерабатывающее предприятие.

По оперативным данным министерства сельского хозяйства региона, копку ведут пока на территории Калманского и Павловского района. Общая площадь, отведенная под сахарную свеклу, в этом году превышает 27,5 тысяч гектаров.

Пока на завод поступили первые тонны нового урожая, основной объем сырья ожидается во второй половине сентября. Планируется переработать в этом сезоне на уровне прошлого года. Отметим, за сезон 2018 - 2019 г.г. на предприятии из более 800 тысяч тонн свеклосырья получили 138 тыс. тонн сахара-песка.

Отметим, Черемновский сахарный завод - единственный переработчик сахарной свеклы за Уралом. На предприятии увеличена плановая производственная мощность с 2,9 до 5,8 тысяч тонн переработки сахарной свеклы в сутки. Производство сахара полностью закрывает потребности региона. Продают его и за пределами края.

  /www.ap22.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР