Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Тамбовская область: Знаменский сахзавод Знаменке готовит производственные мощности к сезонной работе
[24.06.2019]

На полях области набирают силу сладкие корнеплоды. Пока урожай не достиг самого сока, крупнейший сахзавод в Знаменке готовит производственные мощности к сезонной работе. Техника и люди должны быть в боевой готовности. Учитывая размах предприятия компания "Русагро" совершенствует профессиональный потенциал сотрудников и открывает перспективы карьерного роста.

В сахарном производстве промышленная революция. Качество свеклы определяет техника, а ее количество в этом сезоне впервые будут измерять дронами. Вместе с техническим прогрессом повышают и квалификацию сотрудников.

"Участие в проекте "Усложнение должностей" дает нашим сотрудникам, в первую очередь, возможность расти по карьере, возможность повлиять на свой доход, повысить его и возможность работать на высокотехнологичном, современном оборудовании", - сказала Людмила Минченкина, руководитель службы персонала региона Тамбов -Орел Сахарного бизнес-направления ГК "Русагро".

За создание системных возможностей карьерного и профессионального развития, проект получил Гран-при Всероссийского конкурса "Создавая будущее". Эксперты признали его "Социальным лифтом". Это не стремительный взлет, а поступательное движение вперед. Рабочие основного производства проходят обучение, осваивают управление технологическим процессом, усовершенствуя свои знания по ремонту и обслуживанию оборудования...

  /www.vestitambov.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР