Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Краснодарский край: дополнительно профинансируют ключевые направления АПК
[23.05.2019]

Депутаты Кубани обсудили вопрос по оказанию дополнительной финансовой помощи аграриям, сообщает пресс-служба ЗСК. Рассмотренное постановление предусматривает внесение изменений в профильную госпрограмму.Депутатов с ним ознакомил руководитель регионального Минсельхоза Федор Дерека.

Корректировки предполагают выделение дополнительных объемов ассигнований на ключевые направления агропромышленного комплекса Кубани. Это стало возможным за счет перераспределения средств краевого бюджета.

Дополнительную помощь получат такие отрасли, как животноводство, семеноводство и виноградарство. На культивирование "солнечной ягоды" потратят основную сумму - порядка 100 миллионов рублей.

В семеноводстве дополнительную финподдержку израсходуют на возмещение затрат сельхозпроизводителей, связанных с приобретением гибридных семян сахарной свеклы отечественной селекции.

- Вносимые в профильную госпрограмму изменения позволят сделать нам еще один шаг в развитии регионального АПК. Мы и в дальнейшем максимально будем использовать имеющиеся у нас законодательную базу и финансовые инструменты для оказания всесторонней поддержки нашим аграриям, изыскивать возможности для дополнительного стимулирования сельского хозяйства, - отметил спикер ЗСК Юрий Бурлачко.

  /yugtimes.com

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР