Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Башкирия: Чишминский сахарный завод включен в реестр экспортеров
[05.04.2019]

Республиканское управление Россельхознадзора Республика Башкортостан совместно с Управлением ветеринарии провели ветеринарно-санитарное обследование Чишминского сахарного завода на соответствие ветеринарно-санитарным требованиям стран ЕС для включения в реестр экспортеров.

Предприятие занимается переработкой сахарной свеклы, производством сахара и жома сухого свекловичного. Обследование проводилось согласно электронной заявке, поданной предприятием. По результатам комиссия приняла решение, что завод имеет необходимые ветеринарно-санитарные условия для экспорта кормов растительного происхождения и рекомендован для размещения в реестре экспортеров в ФГИС "Цербер", сообщает управление Россельхознадзора по РБ.

Переработкой сахарной свеклы в республике занимаются три сахарных завода с общей мощностью 11 тысяч тонн в сутки, которые обеспечиваются сырьем из 24 свеклосеющих районов: ОАО "Чишминский сахарный завод", АО "Мелеузовский сахарный завод" и ООО "Раевсахар". Чишминский завод экспортирует сахар в Узбекистан, Кыргызстан, Монголию, Казахстан, Таджикистан, Грузию и Турцию.

  /www.bashinform.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР