Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Казахстан: Посевная кампания началась на юге страны
[05.04.2019]

Алматинская, Жамбылская, Кызылординская, Туркестанская области приступили к проведению весенне-полевых работ, передаёт корреспондент МИА "Казинформ".

По предварительным данным управлений сельского хозяйства акиматов областей в 2019 году сельскохозяйственные культуры планируется разместить на площади более 22,3 млн га.

"По состоянию на 1 апреля т.г. в данных областях сельхозкультуры посеяны на площади 379,3 тыс. га. При этом колосовые зерновые культуры посеяны на площади 196,6 тыс. га, масличные культуры - на 52,7 тыс. га, многолетние травы - на 72,3 тыс. га, овоще-бахчевые культуры и картофель - на 57,4 тыс. га, сахарная свекла - на 0,3 тыс. га", - сообщил заместитель директора департамента производства и переработки растениеводческой продукции МСХ РК Акпар Мауленов на выездной пресс-конференции СЦК в Туркестанской области.

По предварительным данным управлений сельского хозяйства акиматов областей в 2019 году сельскохозяйственные культуры планируется разместить на площади более 22,3 млн га, что на 290,7 тыс. га больше, чем в 2018 году.

  /www.inform.kz

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР