Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
.МСХ РФ: Глава Союзроссахара Андрей Бодин избран председателем Общественного совета при Минсельхозе России
[03.04.2019]

2 апреля Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев принял участие в первом заседании Общественного совета при Минсельхозе России в обновленном составе. На мероприятии был избран новый председатель Совета, которым стал глава Союза сахаропроизводителей России Андрей Бодин. Заместителями председателя стали президент Национального союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции Александр Мордовин и председатель Российского союза сельской молодёжи Юлия Оглоблина.

Открывая заседание, глава Минсельхоза отметил, что Общественный совет призван повысить прозрачность деятельности Министерства при рассмотрении законопроектов, мониторинге качества оказания госуслуг, а также обеспечить экспертное содействие в решении значимых вопросов по формированию государственной аграрной политики. Среди них - кратное увеличение экспорта продукции АПК, устойчивое развитие сельского хозяйства и сельских территорий, поддержка фермеров и сельхозкоопераций и другие.

По словам Министра, в обновленный состав Совета вошли защитники социально-трудовых прав и интересов работников АПК, представители молодежных, научных и образовательных организаций, отраслевых союзов. Дмитрий Патрушев поздравил членов Общественного совета с избранием и выразил надежду, что они и дальше будут работать над сохранением баланса общественных и государственных интересов в сфере развития агропромышленного комплекса, вырабатывать рекомендации для органов государственной власти и участвовать в определении приоритетов развития аграрной политики страны.

  /mcx.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР