Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Украина сокращает площади сева сахарной свеклы
[25.03.2019]

В этом году предварительно будет уменьшена площадь посева свеклы. Об этом во время пресс-конференции "Посевная-2019: текущее состояние и прогнозы" рассказал заместитель министра аграрной политики и продовольствия Украины Владимир Топчий.

"Мы предварительно ожидаем некоторого снижения посевной площади свеклы. Но это предварительный прогноз, и он основывается на тех результатах и материалах, которые дают нам основания о самом существовании риска уменьшения посевных площадей", - сообщил Владимир Топчий.

Уменьшение площади посевов свеклы не повлияет на урожай, так как на внутреннем рынке Украины этого продукта в избытке. А также, как отметил, Владимир Топчий, в нашей стране есть три компании, которые активно занимаются экспортом сахара.

"Мы не ожидаем какого-либо существенного снижения, поскольку исторически сложилось, что на рынке сегодня работают три компании, которые глубоко интегрированы и имеют большие возможности для расширения спектра стран, в которые сегодня экспортируется украинский сахар. Мы производим достаточно сахара для собственных нужд и для экспорта в другие страны", - заключил Владимир Топчий.

  /golos.ua

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР