Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
6-7 февраля в Москве проходит 10-я Международная Конференция сельскохозяйственных производителей и поставщиков средств производства ГДЕ МАРЖА 2019
[07.02.2019]

10-я Международная Конференция сельскохозяйственных производителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора предназначена для руководителей агрохолдингов и независимых производителей сельскохозяйственной продукции, инвесторов в аграрные земельные и производственные активы, производителей материально-технических ресурсов, трейдеров и пищевых компаний, дилеров и дистрибуторов, финансистов, страховщиков, представителей органов государственного управления.

Конференцию в гостинице Редиссон Славянская в Москве проводит Институт конъюнктуры аграрного рынка при поддержке Министерства сельского хозяйства России, Ассоциации отраслевых союзов агропродовольственного комплекса России (АССАГРОС) и Союза сахаропроизводителей России.

В работе Конференции предполагается участие заместителя Министра сельского хозяйства Е.В. Фастовой, ответственных работников МСХ, Министерства экономического развития, Центра оценки качества зерна (Ю.М. Королева), ЦБ РФ, Аналитического центра при Правительстве РФ, других министерств и ведомств, ведущих отраслевых ассоциаций, руководящих работников Внешэкономбанка и Сбербанка России и др.

Общий "земельный банк" компаний - участников Конференции превысил рекордные 6.7 млн. га пашни....

  /www.ikar.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР