Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Алтайский край: Черёмновский сахарный завод готовится к консервации оборудования
[22.01.2019]

Предприятие на этой неделе досрочно завершает сезон переработки сахарной свёклы.

Обычно завод останавливался в конце февраля или в начале марта. Сейчас специалистам осталось переработать порядка 15 тысяч тонн сладкого корня. Завод приступил к производству сахара в конце августа, на сегодняшний день выработка превышает показатели прошлых лет Качество свёклы выше, чем в прошлом году, это сказалось на производстве сахара.

Александр Фадеев, генеральный директор ОАО "Черёмновский сахарный завод":

- Мы за более короткий период времени произведём сахара порядка 139 тысяч тонн. Это даже больше, чем в прошлом году, когда урожай свёклы превосходил нынешний. Просто сейчас в свёкле сахара больше. По сахаристости у нас рекордные показатели - 20%. Кроме того, мы модернизировали систему очистки. И у нас сахар ещё улучшился. Всё это влияет и на нашу экономическую деятельность, мы улучшили свои показатели.

Всего в этом сезоне завод переработал свыше 800 тысяч тонн сладкого корня. Сейчас начинается отгрузка алтайского сахара покупателям. Продукция реализуется практически во всех регионах Сибири и крупных торговых сетях края. После завершения переработки оборудование на сахарном заводе очистят и подготовят к плановому ремонту

  /vesti22.tv

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР