Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Пензенская область: "Русмолко" готовится к посевной кампании
[18.01.2019]

В Пензенской области "Русская молочная компания" рассказала о планах на 2019 год. К посевной кампании предприятие подготовило более 11 тысяч га залежных земель. Об этом сообщили в пресс-службе "Русмолко".

В настоящее время компания развивает три равноценных направления - молочное животноводство, растениеводство и семеноводство. По итогам прошлого года поголовье скота выросло на 1,5 тысяч голов. Сейчас оно составляет 19,7 тысяч. К 1 января валовое производство молока достигло 85 тысяч тонн.

Положительная динамика отмечается в растениеводстве. В 2018 году аграрии собрали 87 тысяч тонн зерновых и зернобобовых культур. Средняя урожайность - 37 центнеров с гектара. Валовый сбор сахарной свеклы составил 100 тысяч тонн. Под урожай этого года сотрудники предприятия посеяли 7,2 тысяч гектаров озимых культур.

"В развитие семеноводства "Русмолко" вложила 300 млн рублей. В 2018 году "Русмолко" подготовила 3,5 тыс. тонн семенного материала на сев внутри холдинга и на реализацию. В планах - вывод семенного завода на проектную мощность в 25 тысяч тонн в год", - добавили в пресс-службе.

  /riapo.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР