Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Татарстан: Работы с сырьем завершены в ООО "Буинский сахар"
[10.12.2018]

Буинский, Нурлатский и Заинский сахарные заводы в этом сельскохозяйственном сезоне приняли на переработку более 2 млн т свеклы.

По оперативным данным Минсельхозпрода РТ на 8 декабря, из данного объема переработано 1 млн. 416 тыс. т сырья, произведено почти 230 тыс. т сахара. Работы с сырьем завершены в ООО "Буинский сахар". С начала сезона здесь произведено 28 тыс т сахара - на 11330 т меньше, чем в прошлом году. Свеклу на завод поставляли хозяйства Буинского, Апастовского, Тетюшского, Кайбицкого и Дрожжановского районов, а также Ульяновской области.

Самый крупный завод - ОАО "Заинский сахар" - выработал 120 тыс. т сахара, при этом данный показатель на 3665 т ниже уровня прошлого года. С начала сезона заводом принято на переработку более 1,2 млн. т свеклы, в сутки здесь перерабатывается более 7 тыс т сладких корнеплодов. А вот на Буинском заводе выработано 81 477 т сахара - это на 8497 т больше аналогичного показателя прошлого года.

За сутки в ЗАО "Нурлатский сахар" перерабатывается около 6 тысяч т сырья, и такими темпами и с учетом запасов сладкого сырья работы по обработке свеклы будут завершены до 10 декабря.

  /rt-online.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР