Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Китайское предприятие заинтересовалось рынком зерна в Пензенской области
[05.12.2018]

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев в Китае встретился с руководством компании Cofco Group. Он выразил надежду на долговременное сотрудничество с производителем продуктов питания. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Заместитель председателя совета директоров компании Чжоу Чжэн рассказал, что предприятие занимается проектированием, разработкой и строительством заводов, а также монтажом оборудования. Стороны обсудили возможное участие Cofco Group в крупном инвестиционном проекте в индустриальном парке "Сердобский". В частности, в качестве акционера.

Также китайских представителей заинтересовал российский рынок зерна. По мнению делегации Пензенской области, это может благоприятно отразится на экспорте пшеницы в КНР.

"Пензенский регион взаимодействует в экономической и гуманитарной сфере с более чем ста странами мира. Довольно интенсивно мы развиваем импортно-экспортные отношения. В наибольшей степени мы импортируем из Китая агропромышленное оборудование, станки, текстиль, электронику и пленку ПВХ. В структуре нашего экспорта в КНР - зерно, сахар, кондитерская продукция", - отметил Иван Белозерцев.

  /riapo.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР