Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Краснодарский край: Кубанские фермеры произвели сельхозпродукции на 78 миллиардов рублей
[29.11.2018]

На съезде Ассоциации фермерских хозяйств Кубани подвели предварительные итоги работы малого аграрного сектора. Аграрии в этом году вырастили сотни тысяч тонн овощей, фруктов, ягод, винограда и зерна - это принесло Кубани 78 миллиардов рублей.

На съезд Ассоциации фермерских хозяйств в Краснодар собрались более 300 кубанских аграриев и фермеров. Они подвели промежуточные итоги работы

Сейчас краевые фермеры производят 1,3 млн тонн сахарной свеклы, более 130 тысяч тонн овощей, третью часть зерновых культур, а также фрукты, ягоды и виноград. Замгубернатора Андрей Коробка на съезде рассказал, что в этом году аграрии вырастили продукции на 78 млрд рублей - это на 18 млрд больше, чем в 2015 году

"Нужно и дальше сохранять такие высокие показатели. Для этого необходимо внедрять новое оборудование и строить современные производства", - обратился к фермерам Андрей Коробка.

Он рассказал, что эти меры помогут аграриям снизить себестоимость производства продукции и повысить доходность. Для малых форм сельскохозяйственного сектора в крае работают различные госпрограммы. Это финансово поддерживает аграриев и компенсирует их расходы - на эти средства фермеры могут модернизировать свое производство и закупить новое оборудование.

  /fedpress.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР