Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Учёные заявили, что сахар продлевает жизнь человеку
[22.08.2018]

Умеренное употребление сахара и углеводов увеличит запас энергии человека, тем самым продлив ему жизнь.

Исследования американских экспертов из исследовательского центра больницы Бригхем не только полностью опровергают все мифы об опасности употребления сахара и углеводов в целом, но и показывают реальное увеличение средней продолжительности жизни человека, пишет MedicalXpress.

Около 25 лет назад эксперты провели свои исследования, опросив более 15 тыс. добровольцев, возраст которых не превышал 45-64 года. Эксперты просили респондентов точно отвечать на вопрос об их рационе питания и соблюдать определённую норму потребления килокалорий - от 500 до 4200. Спустя 25 лет наблюдений за участниками исследований учёные установили, что по определённым медицинским причинам умерло не более 6 тыс. участников исследования, а их рацион был далёк от идеального.

Проанализировав рацион питания тех, кто участвовал в исследовании 25 лет назад и остался жив, учёные выяснили, что умеренное количество углеводов и сахаров позволяет укрепить здоровье, повысить "надёжность" работы сердечно-сосудистой системы, а средняя продолжительность жизни при соблюдении "сахаро-углеводной" нормы увеличивается на 33 года. Теперь исследователи пытаются понять, какие практические рекомендации к рациону питания следует выдавать больным с определёнными группами заболеваний.

  /life.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР