Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Рязанская область: аграрии собрали 1,5 миллиона тонн зерна
[21.08.2018]

Валовый сбор зерновых в Рязанской области достиг 1,5 миллиона тонн. Уборочная кампания продолжается. Об этом сообщило Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области.

По состоянию на 20 августа зерновые культуры в Рязанской области обмолочены на площади 504 тысячи га (90,7% к площади уборки). Завершили уборку зерновых в Пителинском районе, более 95% площадей обмолочено в Александро-Невском, Сараевском, Сасовском, Скопинском и Старожиловском районах.

Всего по области намолотили 1516,6 тысячи тонн зерна при средней урожайности 30,1 ц/га. По валовому сбору лидирует Сараевский район, здесь намолочено уже 200,2 тыс. тонн зерна при урожайности 32,6 ц/га. Более 100 тысяч тонн собрали аграрии Александро-Невского и Милославского районов.

Лидер по урожайности - Александро-Невский район, где с каждого гектара получают по 39,4 ц/га. Выше средней по области урожайность в Рязанском, Захаровском, Сараевском, Сапожковском и Милославском районах…

…Уборочная кампания продолжается: впереди уборка масличных, картофеля, сахарной свеклы и кукурузы. В ближайшие дни аграрии приступят к озимому севу

  /62info.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР