Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Катар планирует построить сахарный завод до 2020 года
[30.07.2018]

К 2020 году Катар планирует запустить сахарный завод, чтобы укрепить свою продовольственную независимость, сообщает Middle East Confidential.

По проекту, в соответствии с двумя информационных источников, производственная мощность завода составит 110 тыс. т сахара в год, что превышает внутренний спрос, который оценивается в 80 тыс. т.

Ожидается, что завод будет построен в следующем году или к началу 2020 года, сообщил третий информационный источник, добавив, что завод будет расположен рядом с портом Хамад - 40 км к югу от Дохи.

Прогнозируемый сахарный завод, вероятно, будет перерабатывать сахар-сырец, импортированный из Бразилии.

Катар был вынужден импортировать белый сахар из Индии и других производителей, чтобы обеспечить потребности 2,7 млн. населения.

Справка: Государство Катар (араб. ???? ???? Да?влат Катар) - государство (эмират) на Ближнем Востоке, расположенное на Катарском полуострове в северо-восточной части Аравийского полуострова. Граничит с Саудовской Аравией на юге, со всех остальных сторон омывается Персидским заливом. Катар - одно из богатейших государств мира, по данным МВФ, эта страна последние несколько лет с большим отрывом лидирует в мире по такому показателю, как ВВП на душу населения.

  /sugar.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР