Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Воронежская область: "Перелешинский сахкомбинат" реконструируют
[19.06.2018]

Экспертный совет правительства Воронежской области по реализации социально-экономического развития присвоил проекту реконструкции "Перелешинского сахарного комбината" статус "особо значимого инвестпроекта" и согласовал для него налоговые льготы.

Сахкомбинат на 3 года освобожден от уплаты налога на имущество, которое введено в эксплуатацию при проведении модернизации. Кроме того, предприятие получит льготу по уплате части налога на прибыль, которая зачисляется в областной бюджет.

" Реконструкция "Перелешинского сахкомбината" проводится с целью увеличения производительности переработки сахарной свеклы до 6 тыс. тонн в сутки. Объем инвестиций в проект - 1,57 млрд рублей. Срок реализации проекта - 2016-2021 годы.

" ООО "Перелешинский сахарный комбинат" расположено в Панинском районе Воронежской области. Является подразделением Агрохолдинга "Продимекс", одного из крупнейших в России. По данным ИАС Seldon.Basis, в 2016 году выручка сахкомбината составила 1,6 млрд рублей, чистая прибыль - 567 млн рублей.

  /facto.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР