Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
ПАО "Моснефтегазстройкомплект" продолжит модернизацию сахзаводов и развитие животноводства
[17.05.2018]

Губернатор Александр Михайлов встретился с представителем ПАО «Моснефтегазстройкомплект» Олегом Тюрпенко и заместителем генерального директора компании, руководителем агропроекта Игорем Титовым. Разговор шел об итогах деятельности компании на территории Курской области за 2017 год и перспективах ее развития в 2018 году.

Состоялось также подписание протокола на 2018 год к соглашению о сотрудничестве между администрацией Курской области, ПАО «Моснефтегазстройкомплект» и профсоюзами.

Александр Михайлов отметил, что регион с компанией сотрудничает 10 лет, за которые сделано очень много. Сегодня под управлением «Моснефтегазстройкомплект» на территории региона успешно работают Теткинский и Олымский сахарные заводы.

В 2018 году объем инвестиций в Тёткинский сахарный заводсоставит 200 млн рублей, в Олымский сахарный завод - более 217 млн рублей. Из них более 122 млн рублей инвестиций будет направлено на модернизацию производства: установку нового турбогенератора, центрифуг, фильтров на сатурации, циклонов пыли жомосушильных барабанов и другого оборудования.

Читать полностью http://adm.rkursk.ru/index.php?id=13&mat_id=79672

  /adm.rkursk.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР