Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
В Алтайском крае улучшат дорогу к сахарному заводу и стрелковому клубу
[15.05.2018]

В Павловском районе приступили к обновлению 7,7 км региональной трассы «Урожайный-Стуково-Новые Зори-Шахи». Это стратегически важный участок трассы, так как по нему идет доставка свеклы на крупнейший за Уралом сахарный завод - Черемновский, и здесь же расположен инвестиционный проект, стрелковый клуб «Магнум».

В региональном Минстройтрансе рассказали, что укрепление основания дороги идет методом холодного ресайклинга с добавлением цемента. После этого выполнят устройство двух слоев из асфальтобетона, переустройство двух водопропускных труб и установят третью.

Сегодня, несмотря на погодные условия, уже демонтированы верхние слои старого покрытия, работает ресайклер. Данная современная технология позволяет фрезеровать, измельчать и перерабатывать старое покрытие с органическими или минеральными смесями и качественно укладывать новое дорожное основание, перекрывая его асфальтобетоном. Это и увеличивает несущую способность покрытия для проезда крупногабаритного транспорта.

Напомним, в соответствии с Указом президента России, до 2024 года необходимо довести в крупнейших городских агломерациях доли автомобильных дорог, соответствующих нормативным требованиям, в их общей протяженности до 85%. В настоящее время в Барнаульской агломерации этот показатель составляет 54%, к концу года планируется повышение до 63%

  /ap22.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР