Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
МСХ РФ: На 3 апреля сев яровых культур проведен на площади 444,9 тыс. га
[04.04.2018]

По данным органов АПК на 3 апреля, в Южном, Северо-Кавказском и Дальневосточном федеральных округах продолжаются весенне-полевые работы.

Яровой сев в целом по стране проведен на площади 444,9 тыс. га. Яровые зерновые и зернобобовые культуры посеяны на площади 329 тыс. га.

В Южном федеральном округе площадь ярового сева составила 340,4 тыс. га, в Северо-Кавказском федеральном округе - 93,4 тыс. га. В Дальневосточном федеральном округе яровыми засеяно 11,1 тыс. га в Амурской области и Приморском крае.

В целом по Российской Федерации подкормлено минеральными удобрениями более 4,4 млн га озимых зерновых культур. В Южном федеральном округе подкормлено 3,3 млн га, в Северо-Кавказском федеральном округе - 1,1 млн га. В Краснодарском крае и Республике Адыгея проводится повторная подкормка озимых зерновых культур.

В сельскохозяйственных предприятиях и крестьянских (фермерских) хозяйствах Краснодарского края, Республики Крым, Республики Ингушетия и Астраханской и Ростовской областях проводится посадка картофеля и сев ранних овощей. В целом картофеля посажено 3,2 тыс. га. Овощей посеяно 6,2 тыс. га.

В Краснодарском крае продолжается сев сахарной свеклы (фабричной), на 3 апреля засеяно 10,8 тыс. га. Также к севу сахарной свеклы приступили в Ростовской области, площадь сева составила 0,1 тыс. га.

  /mcx.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР