Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Липецкая область: Липецкий, Грязинский и Добринский районы сегодня подведут итоги года
[09.02.2018]

В регионе продолжается серия административных советов, на которых анализируют социально-экономическое развитие районов области. Сегодня итоги подводят Липецкий, Грязинский и Добринский районы.

В муниципалитетах растет объем инвестиций, идет модернизация производств, в районах создают новые рабочие места и развивают предпринимательство. Так, Грязинский культиваторный завод включился в программу по импортозамещению, в новом году на предприятии приступили к выпуску новых агрегатов, стоимость которых в несколько раз ниже импортного аналога.

В особой экономической зоне "Липецк" начали работать четыре новых предприятия по производству отопительного, холодильного оборудования, кормов и пищевых добавок. А в Добринском районе продолжается модернизация сахарного завода - там строят новые склады, упаковочные лини, приобретают современное оборудование.

Отметим, что Липецкая область занимает лидирующие позиции в стране по производству сахара. Большое внимание в муниципалитетах уделяют и развитию кооперативов. В частности, в Липецком районе количество таких объединений уже более полусотни.

  /vesti-lipetsk.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР