Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Орловская область: Залегощенский сахарный завод собирается разводить коров
[07.02.2018]

ООО "Залегощенский сахарный завод" - градообразующим в райцентре. Сахзавод занимается переработкой сахарной свеклы. Его мощность составляет 1800 тонн в сутки. За 2017 год "Залегощенский сахарный завод" выработал почти 34 тонны сахарного песка.

Залегощенский сахарный завод готовится к реализации крупного инвестпроекта, об этом стало известно в ходе визита врио губернатора Клычкова в район.

У предприятия есть собственная земля, где можно создать хорошую кормовую базу для крупного рогатого скота. 600 голов КРС, в том числе маточное поголовье, будут привезены из Самарской области.

Как сообщает пресс-служба губернатора региона, старт проекта запланирован на осень нынешнего года. Андрей Клычков дал указание департаменту сельского хозяйства поддержать начинание.

Напомним, ООО "Залегощенский сахарный завод" - предприятие по переработке сахарной свеклы, расположенное на территории поселка Залегощь. В настоящее время на нем работают 314 человек. В прошлом году сахзавод воспользовался государственной субсидий в 15 млн рублей на возмещение части производственных затрат.

  /orel.glavny.tv

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР