Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Алтайский край: Подготовка к посевной
[07.02.2018]

Меры по обеспечению проведения в 2018 году в хозяйствах Алтайского края комплекса сельскохозяйственных работ рассматривают сегодня, 7 февраля, на заседании Правительства региона. Открывая заседание, Губернатор Александр Карлин отметил, что до начала весенних полевых работ 2018 года предстоит осуществить большой объем подготовительной работы.

В обсуждении принимают участие члены Правительства Алтайского края, министры, представители Россельхозбанка и Сбербанка, главы городов и районов, руководители хозяйств.

Напомним: в прошедшем году, несмотря на погодные катаклизмы, аграрии получили хороший урожай. Собрано порядка 5,4 миллиона тонн зерна, более миллиона тонн сахарной свеклы, произведено 786 тысяч тонн гречихи. Хозяйства увеличили темпы технического перевооружения и модернизации производства, обеспечили рост заработной платы и объемов платежей в бюджетную систему

Общий объем прямых субсидий на поддержку отрасли в текущем году (не считая поддержки в рамках льготного кредитования и Постановления №1432) составит около 3,5 миллиарда рублей, в том числе из федерального бюджета свыше 2,5 миллиарда рублей, краевого - 974 миллиона рублей. Финансирование погектарных субсидий в этом году началось уже в январе: 270 миллионов рублей с начала года уже зачислены аграриям. В предыдущие годы эту поддержку начинали отдавать в феврале - марте.

  /www.altairegion22.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР