Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Москву на Масленицу украсят более 500 плакатов и цифровых билбордов
[30.01.2018]

Более 500 уличных плакатов и цифровых билбордов появятся на улицах Москвы на Масленицу, которая пройдет с 12 по 18 февраля, сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы.

"Яркие открытки с румяными блинами и расписными самоварами начнут размещать по всей Москве 5 февраля. Они напомнят горожанам, что в этом году масленичная неделя пройдет с 12 по 18 февраля", - рассказали порталу в пресс-службе департамента СМИ и рекламы.

Согласно сообщению, поздравительные видеоролики будут транслировать на домах-книжках на Новом Арбате, на медиафасадах Центрального телеграфа на Тверской улице. Более 200 открыток разместят на остановках общественного транспорта и на витринах киосков "Пресса" в центре столицы. Афишные стенды также превратят в масленичные открытки. Не менее 100 тематических плакатов планируется расклеить по всему городу.

Более 250 цифровых открыток можно будет увидеть на билбордах размерами три на шесть метров на проспекте Мира, Ленинградском и Варшавском шоссе, а также на Каширском и Звенигородском шоссе, отмечается в сообщении.

Добавляется, что фестиваль "Московская Масленица" проведут в столице уже во второй раз. Традиционный фестиваль в честь праздника пройдет на 25 площадках по всей столице с 9 по 18 февраля.

  /ria.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР