Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Саратовская область: на субсидии аграриям направят 300 млн рублей
[29.01.2018]

Зампред правительства Саратовской области Алексей Стрельников провел селекторное совещание в режиме видеоконференции по вопросам развития агропромышленного комплекса, льготного кредитования, оказания несвязанной поддержки, статистической отчетности, обучения кадров.

Министр сельского хозяйства Татьяна Кравцева рассказала, что объемы по краткосрочным кредитам в текущем году увеличены в 1,6 раза. Сумма субсидий составила более 300 млн рублей. Это соответствует размеру кредитных средств порядка 4,4 млрд рублей. В настоящее время поданы заявки от хозяйств 31 муниципального района.

Как разъяснила Кравцева, механизм распределения субсидий на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства в основном сохранился. В текущем году на эти цели предусмотрено 571,7 млн рублей. В настоящее время идет прием документов. Субсидии по несвязанной поддержке предоставляются по трем направлениям - в расчете на посевную площадь зерновых, зернобобовых и кормовых культур 2017 года, на производство семенного картофеля, семян овощных культур открытого грунта, кукурузы, подсолнечника, сахарной свеклы, на производство овощей открытого грунта.

  /sarnovosti.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР