Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Орловская область: аграрии начали подготовку к весенней посевной
[24.01.2018]

За последние семь лет посевная площадь сельхозкультур выросла на 15%, и обновление техники как никогда актуально. Кроме того, актуально и финансовое обеспечение будущей "горячей поры". Эти проблемы обсудили на совещании представителей ассоциации крестьянских и фермерских хозяйств. И их же поднимали на областном семинаре в Новосильском районе.

Готовь сани летом, а телегу зимой. Это правило в наше время, похоже, уже не работает. Все еще продолжается уборка кукурузы на зерно и подсолнечника, вывоз сахарной свеклы. А подготовка к новому сельскохозяйственному году начинается осенью, при постановке техники на зимнее хранение.

Участники областного семинара, который проходил в Новосильском подразделении компании "Орел-Нобель-Агро", познакомились с организацией постановки техники на зимнее хранение, набором машин и принципами его комплектования, а также опытом применения современных информационных технологий. В прошедшем году на техническое перевооружение здесь было израсходовано 225 миллионов рублей...

...Вопросов, которые рассматривались на пленарном заседании, было много. Организация перегонов техники и вывоз урожая, технический осмотр машин, сокращения затрат на ремонт и техническое обслуживание, рациональное применение удобрений, а также государственная поддержка аграрного производства в новом году.

  /www.oryol.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР