Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Туркменистан увеличивает товарооборот с Россией
[18.12.2017]

Туркменские производители сотрудничают с более чем половиной регионов РФ. В ближайшее время в этом списке появится и Смоленская область.

Делегация из Туркменистана во главе с руководителем экспортных продаж госпредпредприятия "Туркменэкспорт" Аннамурадом Мурадовым встретилась с властями и представителями бизнес-сообщества Смоленской области, сообщает портал Ориент.

За 10 месяцев текущего года туркмено-российский товарооборот составил 470 млн. долларов США. Это на четверть больше, чем за тот же период 2016 года. Положительная динамика в 2018 году должна сохраниться, в том числе за счет активных торговых отношений со Смоленской областью.

Итогом посещения региона туркменскими гостями стали договоренности об импорте в Россию фруктов, сухофруктов, соков. Глава центра поддержки экспорта Смоленской области Максим Астапенков пояснил, что содержание фруктозы в туркменских фруктах превышает 20%. Туркменские экспортеры планируют покупать в России растительное масло, муку, сахар, а также запчасти для сельхозтехники и оборудования. Интерес вызывает также племенное животноводство.

  /casp-news.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР