Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Компания "Продимекс" продолжает модернизацию перерабатывающих комплексов
[21.11.2017]

На текущий момент на всей территории Воронежской области завершается уборка и переработка сахарной свеклы

На одном из предприятий компании "Продимекс" - Перелешенском сахарном заводе в ходе глубокой модернизации и технического переоснащения всего производства - технологические мощности переработки сахарной свеклы увеличены до 6000 тонн в сутки.

Усовершенствование технологической базы предприятия включило в себя два этапа: реконструкция хранилища для сырья и оснащение основного и вспомогательного производства новыми мощностями.

В настоящее время компания "Продимекс" обладает одним из крупнейших земельных банков страны - более 800 тысяч гектаров земель, расположенных в восьми лучших сельскохозяйственных регионах страны: Воронежской, Белгородской, Курской, Тамбовской и Пензенской областях, Краснодарском и Ставропольском краях, Республике Башкортостан. Сельскохозяйственные подразделения компании за год выращивают более 5 миллионов тонн сахарной свеклы и свыше миллиона зерновых и зернобобовых.

По итогам 2016 года из десяти крупнейших российских сахарных заводов три входят в группу компаний "Продимекс", а два из них расположены в Воронежской области: Ольховатский сахарный комбинат, Елань-Коленовский сахарный завод, Перелёшинский сахарный комбинат.

Численность компании насчитывает более 12 тыс. человек.

  /chr.rbc.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР