Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Башкирский сахар планируют вывести на международный уровень
[15.11.2017]

Глава региона в ходе рабочей поездки 14 ноября посетил в Альшеевский и Давлекановский районы Башкирии, а также побывал в ООО "Раевсахар", занимающийся переработкой сахарной свеклы и получением сахара. Ежегодно на модернизацию его производства выделяется порядка 100 млн. рублей.

Продукцией предприятия является сахар-песок, патока, сухой и гранулированный жом, который является ценным кормом для животноводства. По производственным показателям "Раевсахар" входит в первую двадцатку лучших из 74 российских сахарных заводов.

Каждый год на обновление основных фондов предприятия выделяется порядка 100 млн рублей. В 2017 году инвестиционная программа составила 132 млн рублей. Эти средства были направлены на приобретение вакуум-аппаратов, кристаллизатора, жомопресса, электрочастотников, автотранспорта, а также на строительство склада сахара.

Глав республики обсудил с руководством завода перспективы увеличения производства, планы по дальнейшей модернизации, возможности выхода продукции на федеральный и международный рынки.

  /proural.info

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР