Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Несколько причин выпить стакан воды с лимонным соком
[27.10.2017]

То, как начинается ваше утро, невероятно важно независимо от того, предприниматель вы или мама в декретном отпуске, учитель или продавец, киноактриса или космонавт.

Известная практика по аюрведе имеет собственную философию: вы сами должны сделать свой выбор в отношении вашей повседневной жизни. Аюрведа уделяет большое внимание началу дня, действиям, направленным на то, чтобы выровнять ритмы тела с ритмами природы, найти золотую середину между самоуважением и самодисциплиной.

Почему бы не попробовать для начала такое полезное средство как… кружка воды с соком половинки лимона? Теплая вода с лимоном очень полезна. И мы подскажем, в чем состоят уникальные свойства этого метода для поддержания и укрепления здоровья.

1. Укрепление вашей иммунной системы

Лимоны богаты витамином С и калием. Витамин С - первое средство для борьбы с простудой, а калий стимулирует мозговую и нервную функцию и помогает контролировать кровяное давление.

2. Оптимальный уровень рН

3. Если вы желаете похудеть

Лимон способствует снижению веса. Пектин, который содержится в волокнах, помогает уменьшить и чувство голода.

4. Лимон улучшает пищеварение

Теплая вода стимулирует желудочно-кишечного тракта и перистальтику кишечника, то есть выводит шлаки и отработанную пищу быстрее. Кроме того, цитрусы вроде лимона или лайма содержат минералы и витамины, ослабляют действие токсинов в желудочно-кишечном тракте.

РЕЦЕПТ ЛИМОННОЙ ВОДЫ: o 1 кружка теплой воды; o Сок половинки лимона; o Сахар по вкусу, но лучше всего обойтись без него.

  /leninogorsk-rt.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР