Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Ставропольский край: заканчивается уборка урожая
[10.10.2017]

Гран-при за вклад в развитие АПК на агропромышленной выставке "Золотая осень" получил Ставропольский край, рассказал на еженедельном плановом совещании правительства СК первый заместитель председателя краевого кабинета министров Николай Великдань.

Причем эта награда далеко не первая в копилке региона. Более того, золотые медали завоевали 14 животноводческих хозяйств края, 25 золотых и 7 серебряных медалей вручены предприятиям перерабатывающей промышленности Ставрополья.

В ходе заседания была также заслушана информация о ходе уборки урожая. Как прозвучало, в крае уже убрали 63% сахарной свеклы, 75% кукурузы, 95% подсолнечника и 60% плодов и ягод.

На Ставрополье продолжается активный сев озимых, темпы которого оказались ниже плановых из-за продолжающейся затяжной засухи, доложил министр сельского хозяйства региона Владимир Ситников. Тем не менее сев уже окончен на 1,2 миллиона гектаров, что составляет 64% от всех площадей. В лидерах оказался Новоалександровский район, там работы полностью завершены. Заканчивают сев озимых также в Апанасенковском, Красногвардейском и Труновском районах.

  /www.stapravda.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР