Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Узбекистан: Глава страны тана отменил налог на сахар
[15.09.2017]

Импорт в Узбекистан тростникового и свекольного сахара не будет облагаться налоговыми сборами. Соответствующее постановление подписал глава Узбекистана Шавкат Мирзиёев

В тексте постановления говорится, что нулевая ставка на ввозимый сахар утверждается с 15 сентября 2017 года. Кроме тростникового и свекольного сахара, в постановление включена химически чистая сахароза. Пошлины отменяются

"В целях дальнейшей оптимизации ставок таможенных платежей и недопущения роста внутренних цен на отдельные виды продовольственных товаров"

Мирзиёев поручил таможенным службам Узбекистана обеспечить своевременное и беспрепятственное оформление импортируемых социально значимых товаров.

Как сообщало ИА REGNUM, 11 апреля 2017 года глава Узбекистана подписал постановление об отмене и снижении стоимости акцизов на ряд товаров, ввозимых из России. Акцизы были отменены на российские изделия из дерева, полимеров, листовой прокат и трубную продукцию и другое. Снижение акцизов произошло на пшеничную муку, подсолнечное масло, соки, овощные консервы и пищевые добавки.

  /regnum.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР