Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Татарстан: В Черемшане приступили к уборке сахарной свеклы
[13.09.2017]

В районе зерновые культуры обмолочены с площади 25 тысяч 438 гектаров - 67 процентов необходимого. Во многих хозяйствах осталось убрать яровую пшеницу.

Как видно из сведений районного управления сельского хозяйства и продовольствия, на зернотока поступило 72 тысячи 577 тонн зерна (средняя сила гектара составляет 28,5 центнера). Сегодня помехой в жатве стали дожди. Конечно, они тоже нужны, ведь и погожих дней было немало.

На 7076 гектарах посеяны рожь и озимая пшеница. В этом направлении расторопно работают общества "Серендеев Н.И.", "Сульча", "ЧЕРЕМШАНАГРО", "Аккиреево", "АГРОфирма Лениногорская".

На 8945 гектарах проведена обработка почвы (план 51 тысяча 402 гектара). На этом агромероприятии в пример другим можно привести "ЧЕРЕМШАНАГРО". Здесь плуги прошли на 41 проценте всех запланированных площадей - 1355 гектарах.

В этом обществе приступили и к уборке сахарной свеклы. Она занимает площадь 450 гектаров. С 25 гектаров сладкие корни выкопаны.

В районе сахарную свеклу возделывают в этом хозяйстве и в "АГРОфирме Лениногорская" (1500 гектаров). В "Сульче" неплохо организована работа по закладке силоса. Этого корма заготовлено около 2000 тонн (половина запланированного объема).

  /www.nashcheremshan.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР