Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Татарстан: В Апастовском районе приступили к уборке сахарной свеклы
[11.09.2017]

Механизаторы подразделение им.Горбунова завершили жатву зерновых и приступили к работам по уборке сахарной свеклы. На свекловичном поле у деревни Деушево площадью в 250 гектаров сегодня работают шесть комбайнов. В поле находятся погрузчик и пожарная машина. Организована погрузка и отправка свеклы.

- Погожие дни используются максимально: работа на полях организована в две смены. За день свеклоуборочные комбайны грузят 50-60 автомашин. Урожайность свеклы хорошая - с гектара получаем более 400 центнеров. Горячее питания для механизаторов привозим прямо в поле, круглые сутки в специальной будке кипит чай, готовятся горячие блины - говорит руководитель хозяйства Кафиль Гимранов.

С первого же дня уборки сахарной свеклы трудятся здесь механизаторы 1 филиала МТК "Ак Барс" Марат Миннуллин и Фаниль Хусаинов.

- В этом году работу начали с полей Апастовского района. По завершению уборки здесь, отправимся в другие районы. Для механизаторов здесь созданы все условия, да и урожай отличный, - говорят комбайнеры.

  /www.apastovo.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР