Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Иран скоро получит самодостаточность в производстве сахара
[07.09.2017]

Заместитель министра сельскохозяйственного развития Ирана Аббас Кешаварз, отметив, что Иран скоро получит самодостаточность в производстве сахара, сказал, что объем производства рапса в стране превысит мировой рекорд в течение трех лет.

Чиновник отметил, что за последние четыре года уровень эффективности использования воды в Иране вырос на 25 процентов, а объем потребления воды сократился на 20-25 процентов в сельскохозяйственном секторе…

…Кешаварз, указывая на феноменальный успех в производстве сахарной свеклы, подчеркнул, что при правильном управлении водными ресурсами, в этом направлении будет достигнут уровень самообеспеченности.

Он рассказал, что при использовании площадей размером 104 000 гектаров, отведенных под выращивание свеклы в прошлом году, производство сахара достигло исторического уровня, а уровень производства в текущем году оценивается в 100 000 тонн.

Производительность на гектар выросла с 3,5 тонн до более 7,5 тонн за последний период", - подчеркнул он.

В конце своего выступления чиновник призвал правительство Ирана решить коммерческие проблемы в этом секторе, а также вопросы, связанные с транспортными издержками.

  /www.iran.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР