Сахарный мониторинг
  ГЛАВНАЯ  МОНИТОРИНГ  НОВОСТИ  ПОДПИСКА  ТРЕЙДЕРЫ  АРХИВЫ  КОНТАКТЫ
 Для подписчиков
 Актуальные темы
 Базы данных
 Подписка
 О нас
 Дополнения


Новости рынка сахара от Sugar Monitoring ISCO-I

 
Воронежская область:"Техномонтажинжиниринг" закончит работы на "Кривец-сахар" осенью 2017 год
[22.08.2017]

За три года ГК Воронежская компания ООО "Техномонтажинжиниринг" осенью 2017 года закончит работы по монтажу нового трубопровода и обвязке тепловой схемы и линии конденсата завода ОАО "Кривец-сахар", входящего в ГК "Русагро". Модернизация предприятия позволит увеличить объем переработки сахарной свеклы с 5,5-6 тыс. т до 8 тыс. т в сутки.

Масштабную реконструкции курских заводов ОАО "Кривец-сахар" и ЗАО "Кшенский сахарный комбинат" агропромышленный холдинг "Русагро" начал в марте 2017 года. К демонтажу старого оборудования на "Кривец-сахар" специалисты "Техномонтажинжиниринга" приступили 11 марта 2017 года. Монтаж нового начали 12 мая. При этом если в мае отставание от графика работ из-за задержек поставок материалов и комплектующих и отсутствия чертежей составляло около 60 дней, то к концу июня специалисты компании уже работали с опережением плана, рассказал главный инженер ООО "Техномонтажинжиниринг" Владимир Пеньков.

Ранее "Техномонтажинжиниринг" уже выполнял работы по реконструкции ОАО "Знаменский сахарный завод" и ОАО "Сахарный завод "Никифоровский", также входящих к ГК "Русагро". На первом предприятии специалисты компании проводили электромонтажные работы и автоматизировали башню вакуум-аппарата непрерывной варки утфеля и патоки из сахарной свеклы. На втором - заменили виброконвейер.

ООО "Техномонтажинжиниринг" - компания, предоставляющая инжиниринговые и производственные услуги для строительства, реконструкции и модернизации производств. Основные сферы деятельности - монтаж технологического оборудования, емкостного оборудования, производственных линий, монтаж металлоконструкций, коммуникаций (трубо- и продуктопроводов), электромонтажные работы.

  /chr.rbcplus.ru

Все новости

Вернуться на главную страницу сайта


Деловая Баннерная Сеть 468x60
 
HOME |  МОНИТОРИНГ |  НОВОСТИ   | ПОДПИСКА |  ТРЕЙДЕРЫ |  АРХИВЫ |  КОНТАКТЫ
Dum spiro, spero
ISCO-I    MOSCOW 2006
 
ИКАР